INSTITUTO TECNOLÓGICO DE EDUCACIÓN SUPERIOR

ORT ARGENTINA - SEDE ALMAGRO

AUTORIDADES

RECTORÍA
Rector Ing. Damian Rosenfeld damian.rosenfeld@ort.edu.ar
Director de Estudios  DG Adriana Pueyo adriana.pueyo@ort.edu.ar

 

SECRETARÍA ACADÉMICA
Secretaria  Fernanda Narbon fernanda.narbon@ort.edu.ar

 

CARRERAS
ANALISTA DE SISTEMAS 
Coordinador Carlos Ruiz carlos.ruiz@ort.edu.ar
PRODUCCIÓN INTEGRAL DE MÚSICA Y SONIDO
Coordinador Leonel Blumberg  leonel.blumberg@ort.edu.ar
BIOTECNOLOGÍA
Coordinador Fabricio Piersimoni fabricio.piersimoni@ort.edu.ar

 

OFICINA DE ALUMNOS
  Claudia Mella claudia.mella@ort.edu.ar
  Miguel Rubert miguel.rubert@ort.edu.ar

  

OFICINA DE ATENCIÓN AL ESTUDIANTE
  Guido Matusevich guido.matusevich@ort.edu.ar
  Debora Schiro debora.schiro@ort.edu.ar
  Claudia Kaplan claudia.kaplan@ort.edu.ar

 

Yatay 240
(C1184ADD) C.A.B.A.
Tel.: (011) 4958-9000

Fecha: 17/9/2019 | Creado por: Carolina
Categoria: Contactos