INSTITUTO ORT - SEDE BELGRANO
AUTORIDADES

RECTORÍA
Rector D.I. Alan Neumarkt alan@ort.edu.ar
Directora de Estudios  D.G. Prof. Adriana Pueyo apueyo@ort.edu.ar

 

SECRETARÍA ACADÉMICA
Secretaria  Flavia Nacach fnacach@ort.edu.ar

 

CARRERAS
DISEÑO GRÁFICO MULTIMEDIA
DISEÑO INDUSTRIAL
DISEÑO DE INTERIORES
Coordinadora Dra. Lic. Rita Garcia rgarcia@ort.edu.ar
ANALISTA DE SISTEMAS
Coordinador Lic. Alejandro Jait  ajait@ort.edu.ar

 

OFICINA DE ATENCIÓN AL ESTUDIANTE
  Ruben Carreras rcarreras@ort.edu.ar

  

EQUIVALENCIAS
  D. Ind. Prof. Waldemar Maldonado wmaldo@ort.edu.ar

 

Av. del Libertador 6796
(C1429BMN) C.A.B.A.
Tel.: (011) 4789-6500

Fecha: 28/6/2017 | Creado por: Carolina
Etiquetas: