INSTITUTO ORT - SEDE ALMAGRO
AUTORIDADES

RECTORÍA
Rector Ing. Damian Rosenfeld drosen@ort.edu.ar
Director de Estudios  Lic. Ariel S. Winograd awinograd@ort.edu.ar

 

SECRETARÍA ACADÉMICA
Secretario  Ing. Jorge Iglesias jiglesia@ort.edu.ar

 

CARRERAS
ANALISTA DE SISTEMAS 
Coordinador Alejandro Jait ajait@ort.edu.ar
PRODUCCIÓN INTEGRAL DE MÚSICA Y SONIDO
Coordinador Leonel Blumberg  lblumberg@ort.edu.ar
BIOTECNOLOGÍA
Coordinador Fabricio Piersimoni fpiersimoni@ort.edu.ar
AUTOMATIZACIÓN 
Coordinador Fernando Lichtschein  flichtschein@ort.edu.ar
Asistente de coordinación Claudia Kaplan ckaplan@ort.edu.ar

 

OFICINA DE ALUMNOS
  Claudia Mella cmella@ort.edu.ar
  Miguel Rubert mrubert@ort.edu.ar

  

OFICINA DE ATENCIÓN AL ESTUDIANTE
  Guido Matusevich gmatusevich@ort.edu.ar

 

Yatay 240
(C1184ADD) C.A.B.A.
Tel.: (011) 4958-9000

Fecha: 28/6/2017 | Creado por: Carolina
Categoria: Contactos
Etiquetas: